| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM04 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100cbm |
| Service Life | 8000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Battery Performance | 500 charge cycles |
| Maximum Oil Consumption | 0.1ml/h |