| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC5V |
| Potenza | 2W |
| Livello di rumore | < 30dba |
| Area di copertura | 100cbm |
| Vita di servizio | 8.000 ore |
| Tecnologia | Difusione dell'aria fredda |
| Performance della batteria | 500 cicli di ricarica |
| Consumo massimo di olio | 0.1 ml/h |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni