| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM04 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Power | 2W |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100cbm |
| Service Life | 8000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Battery Performance | 500 charge cycles |
| Maximum Oil Consumption | 0.1ml/h |