| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM04 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 16.8 - 18.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Voltase | DC5V |
| Kekuatan | 1,5W |
| Tingkat Kebisingan | <30dba |
| Wilayah Cakupan | 100cbm |
| Pilihan Warna | Warna kayu / Hitam |
| Teknologi | Difusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 15ml |
| Konsumsi Minyak Maks | 0,1ml/jam |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan