| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Tensão | CC5V |
| Poder | 1,5W |
| Nível de ruído | <30dba |
| Área de Cobertura | 100cbm |
| Opções de cores | Cor madeira / Preto |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
| Capacidade de óleo | 15ml |
| Consumo máximo de óleo | 0,1ml/h |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários