| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | DC5V |
| Fuerza | 1,5W |
| Nivel de ruido | <30dba |
| Área de cobertura | 100 cbm |
| Opciones de color | Color madera / Negro |
| Tecnología | Difusión de aire frío |
| Capacidad de aceite | 15ml |
| Consumo máximo de aceite | 0,1 ml/hora |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas