| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC5V |
| Energia | 1,5 W |
| Livello di rumore | <30dba |
| Area di copertura | 100 metri cubi |
| Opzioni colore | Colore legno/Nero |
| Tecnologia | Diffusione dell'aria fredda |
| Capacità dell'olio | 15 ml |
| Consumo massimo di olio | 0,1 ml/ora |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni