| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | D2000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 62.5 - 70 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Tension d'entrée | CC 12V |
| Puissance nominale | 20W |
| Capacité de stockage de liquide | 500 ml |
| Mode d'installation | Monté au mur |
| Scénarios applicables | Lobby d'hôtel, Détente en chambre d'amis, Chaleur domestique |
| Contrôle intelligent | Applications mobiles et connectivité Bluetooth / Wi-Fi |
| Fonction | Protection de sécurité |
| Matériau | Fer |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques