| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | D2000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 62.5 - 70 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan Masuk | DC 12V |
| Kekuatan nominal | 20W |
| Kapasitas penyimpanan cairan | 500 ml |
| Mode Pemasangan | Pemasangan dinding |
| Skenario yang Bisa Digunakan | Lobby Hotel, Ruang Tamu Relaksasi, Kehangatan Rumah |
| Kontrol cerdas | Aplikasi seluler dan konektivitas Bluetooth / Wi-Fi |
| Fungsi | Perlindungan Keamanan |
| Bahan | Besi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan