| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | D2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 62.5 - 70 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Входное напряжение | DC 12V |
| Номинальная мощность | 20W |
| Емкость резервуара для жидкости | 500ml |
| Режим установки | Настенный |
| Применимые сценарии | Лобби отеля, Расслабление в номере, Домашний уют |
| Интеллектуальное управление | Мобильные приложения и подключение Bluetooth / Wi-Fi |
| Функция | Защита безопасности |
| Материал | Железо |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы