| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 62.5 - 70 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem de entrada | DC 12V |
| Potência nominal | 20W |
| Capacidade de armazenamento de líquidos | 500 ml |
| Modo de instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Cenários Aplicáveis | Lobby do hotel, quarto de hóspedes Relax, calor de casa |
| Controle inteligente | Aplicações móveis e conectividade Bluetooth / Wi-Fi |
| Função | Protecção da segurança |
| Materiais | Ferro |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários