| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 62.5 - 70 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Válvula de entrada | 12 V de corriente continua |
| Potencia nominal | 20 W |
| Capacidad de almacenamiento de líquidos | 500 ml |
| Modo de instalación | De las partidas de los demás tipos |
| Escenarios aplicables | Lobby del hotel, habitación de invitados Relajación, calidez del hogar |
| Control inteligente | Aplicaciones móviles y conectividad Bluetooth / Wi-Fi |
| Función | Protección de la seguridad |
| El material | El hierro |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas