| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | D2000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 62.5 - 70 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Voltaggio di ingresso | 12V di corrente continua |
| Potenza nominale | 20W |
| Capacità di stoccaggio di liquidi | 500 ml |
| Modalità di installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Scenari applicabili | Lobby dell'hotel, camera degli ospiti Relax, calore di casa |
| Controllo intelligente | Applicazioni mobili e connettività Bluetooth / Wi-Fi |
| Funzione | Protezione della sicurezza |
| Materiale | Ferro. |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni