| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | MY01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 17 -19.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Application | Salles de bain |
|---|---|
| Zone de couverture | 500 mètres cubes |
| Capacité d'huile essentielle | 130 ml |
| Matériau | Plastique |
| Puissance | 10W |
| Dimensions de l'appareil | 175 * 150 * 74 mm |
| Poids brut | 0,9 kg |