| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | MJ01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 17 -19.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Application | Bathrooms |
|---|---|
| Coverage Area | 500 cubic meters |
| Essential Oil Capacity | 130ml |
| Material | Plastic |
| Power | 10W |
| Device Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Gross Weight | 0.9kg |