| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 17 -19.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Application | Bathrooms |
|---|---|
| Coverage Area | 500 cubic meters |
| Essential Oil Capacity | 130ml |
| Material | Plastic |
| Power | 10W |
| Device Dimensions | 175 * 150 * 74mm |
| Gross Weight | 0.9kg |