| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | J5000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 98.2 -110 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Entrée de puissance | Échangeur de courant 220V |
| Consommation d'électricité | 26 W |
| Niveau de bruit | < 50 dB (opération silencieuse, plus silencieuse que la frappe au clavier) |
| Capacité en eau | 1 000 ml |
| Plage de diffusion | 5000 mètres cubes |
| Flexibilité de l'installation | Options de montage multiples pour différents scénarios commerciaux |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques