| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 98.2 -110 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Entrada de Energía | CA 220V |
| Consumo de Energía | 26W |
| Nivel de Ruido | < 50 dB (Operación silenciosa, más silencioso que escribir en un teclado) |
| Capacidad de Agua | 1000ml |
| Rango de Difusión | 5000 metros cúbicos |
| Flexibilidad de Instalación | Múltiples opciones de montaje para diversos escenarios comerciales |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas