| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 98.2 -110 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Entrada de Energia | AC 220V |
| Consumo de Energia | 26W |
| Nível de Ruído | < 50 dB (Operação silenciosa, mais silencioso que digitar em teclado) |
| Capacidade de Água | 1000ml |
| Alcance de Difusão | 5000 metros cúbicos |
| Flexibilidade de Instalação | Múltiplas opções de montagem para diversos cenários comerciais |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários