| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 98.2 -110 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Stromverbrauch | 26W |
| Geräuschpegel | < 50 dB (Geräuschloser Betrieb, leiser als Tastaturtippen) |
| Wasserkapazität | 1000ml |
| Diffusionsreichweite | 5000 Kubikmeter |
| Installationsflexibilität | Mehrere Montageoptionen für verschiedene kommerzielle Szenarien |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen