| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 12 - 15 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Matériau | Alliage |
| Puissance | 5W |
| Capacité d'huile essentielle | 20ml |
| Capacité de la batterie | 2000mAh |
| Zone de couverture | 10-30 m² |
| Couleurs disponibles | Gris Argenté, Noir Espace Profond |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()