| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | SZ-021 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 12 - 15 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Macht | 5W |
| Kapazität für ätherische Öle | 20 ml |
| Kapazität der Batterie | 2000 mAh |
| Abdeckungsbereich | 10 bis 30 m2 |
| Verfügbare Farben | Silbergräu, tiefes Weltall schwarz |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()