| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | SZ-021 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 12 - 15 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| सामग्री | मिश्र धातु |
| शक्ति | 5W |
| आवश्यक तेल क्षमता | 20ml |
| बैटरी क्षमता | 2000mAh |
| कवरेज क्षेत्र | 10-30㎡ |
| उपलब्ध रंग | सिल्वर ग्रे, डीप स्पेस ब्लैक |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()