| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 12 - 15 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| El material | De aleación |
| El poder | 5W |
| Capacidad de los aceites esenciales | 20 ml |
| Capacidad de la batería | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Área de cobertura | 10 a 30 m2 |
| Los colores disponibles | Gris plateado, negro del espacio profundo. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()