| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 12 - 15 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Materiale | Lega |
| Potenza | 5W |
| Capacità Olio Essenziale | 20ml |
| Capacità Batteria | 2000mAh |
| Area di Copertura | 10-30㎡ |
| Colori Disponibili | Grigio Argento, Nero Spazio Profondo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()