| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 12 - 15 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Material | Liga |
| Potência | 5W |
| Capacidade de Óleo Essencial | 20ml |
| Capacidade da Bateria | 2000mAh |
| Área de Cobertura | 10-30㎡ |
| Cores Disponíveis | Cinza Prata, Preto Espaço Profundo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()