| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 12 - 15 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 × 69 × 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh Lithium Polymer |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()