| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | SZ-021 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 12 - 15 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 × 69 × 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh Lithium Polymer |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()