| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 12 - 15 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 × 69 × 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh Lithium Polymer |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()