| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 12 - 15 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 × 69 × 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh Lithium Polymer |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()