| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Taille 50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 9 - 12 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Spray Rate | 0.125-1.125 mL/h |
| Essential Oil Bottle Capacity | 10 mL/20 mL |
| Material | PP + POM |
| Net Weight/Gross Weight | 300g/385g |
| Product Dimensions | 470 * 135 mm |
| Packaging Dimensions | 88 * 88 * 140 mm |
| Outer Carton Dimensions | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantity per Carton | 30 PCS |
| Color | White |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()