| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 9 - 12 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Tasa de rociado | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacidad de las botellas de aceite esencial | 10 ml/20 ml |
| El material | PP + POM |
| Peso neto/peso bruto | 300 g/385 g |
| Las dimensiones del producto | 470 * 135 mm |
| Dimensiones del embalaje | Se aplicará el método siguiente: |
| Dimensiones del cartón exterior | 455 * 280 * 300 mm |
| Cantidad por cartón | 30 PCS |
| El color | Blanco |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas