| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | СЗ50 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 9 - 12 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Уровень распыления | 0.125-1.125 мл/ч |
| Пропускная способность бутылок с эфирными маслами | 10 мл/20 мл |
| Материал | PP + POM |
| Чистая масса/грутовая масса | 300 г/385 г |
| Размеры продукта | 470 * 135 мм |
| Размеры упаковки | 88 * 88 * 140 мм |
| Внешние габариты картона | 455 * 280 * 300 мм |
| Количество на коробку | 30 шт. |
| Цвет | Белый |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы