| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | SZ50 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 9 - 12 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個 |
| 噴霧レート | 0.125-1.125 mL/h |
| エッセンシャルオイルボトル容量 | 10 mL/20 mL |
| 素材 | PP + POM |
| 正味重量/総重量 | 300g/385g |
| 製品寸法 | 470 * 135 mm |
| 梱包寸法 | 88 * 88 * 140 mm |
| 外箱寸法 | 455 * 280 * 300 mm |
| 1カートンあたりの数量 | 30個 |
| カラー | ホワイト |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー