| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 9 - 12 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Taxa de pulverização | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacidade das garrafas de óleo essencial | 10 ml/20 ml |
| Materiais | PP + POM |
| Peso líquido/peso bruto | 300 g/385 g |
| Dimensões do produto | 470 * 135 mm |
| Dimensões da embalagem | 88 * 88 * 140 mm |
| Dimensões da embalagem | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantidade por embalagem | 30 PCS |
| Cores | Branco |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários