| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | F200 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 38 - 43 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces |
| Alimentation | DC12v/1A |
| Puissance | 5W |
| Niveau sonore | <40dba |
| Poids net | 1.5KG |
| Capacité de la bouteille d'huile | 200ml |
| Zone de couverture | 100-300m³ |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques