| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | F200 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 38 - 43 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी |
| Power Supply | DC12v/1A |
| Power | 5W |
| Noise Level | <40dba |
| Net Weight | 1.5KG |
| Oil Bottle Capacity | 200ml |
| Coverage Area | 100-300m³ |