| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | F200 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 38 - 43 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades |
| Fonte de Alimentação | DC12v/1A |
| Potência | 5W |
| Nível de Ruído | <40dba |
| Peso Líquido | 1.5KG |
| Capacidade da Garrafa de Óleo | 200ml |
| Área de Cobertura | 100-300m³ |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários