| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | F200 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 38 - 43 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi |
| Alimentazione | DC12v/1A |
| Potenza | 5W |
| Livello di Rumore | <40dba |
| Peso Netto | 1.5KG |
| Capacità Bottiglia Olio | 200ml |
| Area di Copertura | 100-300m³ |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni