| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | F200 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 38 - 43 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces |
| Énergie | Pour les appareils de commande électrique |
| Consommation d'électricité | 5W |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids net | 1.5 kg |
| Capacité des bouteilles d'huile | 200 ml |
| Zone de couverture | 100 à 300 m3 |