| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | F200 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 38 - 43 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades |
| Fornecimento de energia | DC12v/1A |
| Consumo de energia | 5W |
| Nível de ruído | < 40 dBA |
| Peso líquido | 1.5 kg |
| Capacidade das garrafas de óleo | 200 ml |
| Área de cobertura | 100-300 m3 |