| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | F200 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 38 - 43 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah |
| Catu Daya | DC12v/1A |
| Konsumsi Daya | 5W |
| Tingkat Kebisingan | <40 dBA |
| Berat Bersih | 1,5 KG |
| Kapasitas Botol Minyak | 200ml |
| Area Cakupan | 100-300m³ |