| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 98.2 -110 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 220V |
| Stromverbrauch | 26 W |
| Geräuschpegel | < 50 dB (Stille Bedienung, leiser als das Tippen auf der Tastatur) |
| Kapazität | 1000 ml |
| Diffusionsbereich | 5000 Kubikmeter |
| Anwendung | Kinos, Einkaufszentren, Geschäftsräume |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()