| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 98.2 -110 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Potência de entrada | AC 220V |
| Consumo de energia | 26W |
| Nível de ruído | < 50 dB (operação silenciosa, mais silenciosa que a digitação no teclado) |
| Capacidade | 1000 ml |
| Faixa de difusão | 5000 metros cúbicos |
| Aplicação | Cinemas, centros comerciais, espaços comerciais |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()