| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 98.2 -110 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Alimentazione | AC 220V |
| Consumo Energetico | 26W |
| Livello di Rumore | < 50 dB (Funzionamento silenzioso, più silenzioso della digitazione su tastiera) |
| Capacità | 1000ml |
| Area di Diffusione | 5000 metri cubi |
| Applicazione | Cinema, Centri Commerciali, Spazi Commerciali |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()