| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | जे5000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 98.2 -110 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| पावर इनपुट | एसी 220V |
| बिजली की खपत | 26W |
| शोर स्तर | < 50 dB (साइलेंट ऑपरेशन, कीबोर्ड टाइपिंग से भी शांत) |
| क्षमता | 1000ml |
| प्रसार रेंज | 5000 क्यूबिक मीटर |
| अनुप्रयोग | सिनेमा, शॉपिंग मॉल, वाणिज्यिक स्थान |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()