| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | ए 500 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 64 - 72 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| नेट वजन | 1.55kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम अलॉय |
| ऑपरेटिंग शोर | ≤ 38 डेसिबल |
| आवश्यक तेल क्षमता | 110ml |
| इनपुट वोल्टेज/पावर | टाइप-सी 5V-2A / 6.0W |
| रंग | काला/चांदी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ