| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | A500 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 64 - 72 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Peso líquido | 1.55kg |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Ruído de funcionamento | ≤ 38 decibéis |
| Capacidade de óleo essencial | 110 ml |
| Voltagem/potência de entrada | Tipo-C 5V-2A / 6.0W |
| Cores | Negro/Plata |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários