| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | A500 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 64 - 72 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Net Weight | 1.55kg |
| Material | Aluminum Alloy |
| Operating Noise | ≤ 38 decibels |
| Essential Oil Capacity | 110ml |
| Input Voltage/Power | Type-C 5V-2A / 6.0W |
| Color | Black/Silver |