| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | A500 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 64 - 72 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Peso Neto | 1.55kg |
| Material | Aleación de Aluminio |
| Ruido de Operación | ≤ 38 decibelios |
| Capacidad de Aceite Esencial | 110ml |
| Voltaje/Potencia de Entrada | Tipo-C 5V-2A / 6.0W |
| Color | Negro/Plateado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas